RC1206FR-072R2L
  • В избранное
  • В сравнение
RC1206FR-072R2L
RC1206FR-072R2L резистор, 2.2 Ом, ±1%, 0.25Вт, 1206
RC1206FR-072R2L — фото 1
RC1206FR-072R2L — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC1206FR-072R2L
  • Описание:
    Резистор: RES 2.2 OHM 1% 1/4W 1206Все характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 9412 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC1206FR-072R2L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    2.2 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Размеры
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC1206FR-072R2L.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC1206FR-072R2L
RC1206FR-072R2L YAGEO Резистор:
  • Сопротивление: 2.2 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/4 Вт
  • Объем: 1206 (длина x ширина)
Плюсы: