RC1206FR-077K5L
  • В избранное
  • В сравнение
RC1206FR-077K5L
RC1206FR-077K5L резистор, 7.5 кОм, ±1%, 0.25Вт, Thick Film
RC1206FR-077K5L — фото 1
RC1206FR-077K5L — фото 1
  • Артикул:
    RC1206FR-077K5L
  • Описание:
    Резистор: RES 7.5K OHM 1% 1/4W 1206Все характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 2452 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC1206FR-077K5L
  • Resistance
    7.5 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 RC1206FR-077K5L.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC1206FR-077K5L
Резистор RC1206FR-077K5L YAGEO:
  • Сопротивление: 7.5 кОм
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/4 Вт
Плюсы: