RC1206JR-0710RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC1206JR-0710RL
RC1206JR-0710RL резистор, 10 Ом, ±5%, 0.25Вт, 1206
RC1206JR-0710RL — фото 1
RC1206JR-0710RL — фото 1
  • Артикул:
    RC1206JR-0710RL
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 5% 1/4W 1206Все характеристики
  • 3519 шт
    в наличии
  • 10220 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC1206JR-0710RL
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 RC1206JR-0710RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC1206JR-0710RL
RC1206JR-0710RL YAGEO Резистор:
  • Сопротивление: 10 Ом
  • Точность: 5%