RC1210FR-07100RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC1210FR-07100RL
RC1210FR-07100RL резистор, чип резистор, 100 Ом, ±1%, 0.5Вт
RC1210FR-07100RL
RC1210FR-07100RL
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC1210FR-07100RL
  • Описание:
    Резистор: RES 100 OHM 1% 1/2W 1210Все характеристики
  • 873 шт
    в наличии
  • 2292 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1210
  • Размеры
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC1210FR-07100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC1210FR-07100RL
RC1210FR-07100RL YAGEO Резистор:
  • RES 100 ОМ
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/2 Вт
Основные параметры:
  • RES 100 ОМ: Сопротивление резистора составляет 100 ом.
  • Точность 1%: Отклонение значения сопротивления от указанного может составлять ±1%.
  • Мощность 1/2 Вт: Резистор способен выдерживать до 0.5 Вт мощности без перегрева.
  • Размер 1210: Размер пакета резистора равен 1210 милиметров (30,48 мм x 25,4 мм).