RC1210JR-0710RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC1210JR-0710RL
RC1210JR-0710RL резистор, 10 Ом, ±5%, 0.5Вт, Thick Film
RC1210JR-0710RL — фото 1
RC1210JR-0710RL — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC1210JR-0710RL
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 5% 1/2W 1210Все характеристики
  • 910 шт
    в наличии
  • 117 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC1210JR-0710RL
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1210
  • Размеры
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC1210JR-0710RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC1210JR-0710RL
RC1210JR-0710RL YAGEO Резистор:
  • Номинальное сопротивление: 10 Ом
  • Точность: ±5%
  • Мощность: 1/2 Вт
  • Формат: 1210 (3.2 мм x 2.54 мм)
Плюсы:
  • Высокая точность с учетом номинала
  • Компактный размер для интеграции в электронные устройства
Минусы:
  • Средняя мощность, не подходит для высоковаттных приложений