RC2512JK-07100RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-07100RL
RC2512JK-07100RL резистор, 100 Ом, ±5%, 1Вт, 2512
RC2512JK-07100RL — фото 1
RC2512JK-07100RL — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC2512JK-07100RL
  • Описание:
    Резистор: RES 100 OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 500 шт
    в наличии
  • 7281 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC2512JK-07100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC2512JK-07100RL
RC2512JK-07100RL YAGEO Резистор:
  • Номинальное сопротивление: 100 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1 Вт
  • Формат: 2512 (1.00x0.50 дюйма)
Плюсы:
  • Высокая точность
  • Устойчивость к температурным изменениям
  • Долговечность
  • Малый размер
Минусы:
  • Низкая мощность, ограничивающая применение в высокомощных устройствах