RC2512JK-0710RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-0710RL
RC2512JK-0710RL резистор, 10 Ом, ±5%, 1Вт, 2512
RC2512JK-0710RL — фото 1
RC2512JK-0710RL — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC2512JK-0710RL
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 600 шт
    в наличии
  • 5334 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC2512JK-0710RL
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC2512JK-0710RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC2512JK-0710RL
RC2512JK-0710RL YAGEO Резистор:
  • Резисторное сопротивление: 10 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1 Вт
  • Формат: 2512 (длина x ширина в миллиметрах)
Плюсы:
  • Высокая стабильность при температурных изменениях
  • Надежная работа в различных условиях
  • Доступность и широкий ассортимент
  • Устойчивость к вибрациям и механическим нагрузкам
Минусы: