RC2512JK-0712RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-0712RL
RC2512JK-0712RL резистор, 12 Ом, ±5%, 1Вт
RC2512JK-0712RL — фото 1
RC2512JK-0712RL — фото 1
  • Артикул:
    RC2512JK-0712RL
  • Описание:
    Резистор: RES 12 OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 500 шт
    в наличии
  • 2219 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC2512JK-0712RL
  • Resistance
    12 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 RC2512JK-0712RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC2512JK-0712RL
RC2512JK-0712RL YAGEO Резистор:
  • RES 12 ОМ 5%: Сопротивление 12 Ом с погрешностью ±5%.
  • 1W: Мощность 1 Ватт.
  • 2512: Обозначение размера (длина x ширина): 2,5 мм x 1,2 мм.
Плюсы:
  • Высокая точность сопротивления.
  • Компактный размер для экономии места на плате.
Минусы:
  • Маленький размер может ограничить возможность отвода тепла.