RC2512JK-0730KL
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-0730KL
RC2512JK-0730KL резистор, 30 кОм, ±5%, 1Вт, 2512
RC2512JK-0730KL — фото 1
RC2512JK-0730KL — фото 1
  • Артикул:
    RC2512JK-0730KL
  • Описание:
    Резистор: RES 30K OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 500 шт
    в наличии
  • 3956 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC2512JK-0730KL
  • Resistance
    30 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 RC2512JK-0730KL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC2512JK-0730KL
RC2512JK-0730KL YAGEO Резистор:
  • Сопротивление: 30 кОм
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1 Вт
  • Размер: 2512 (2.5 мм x 1.2 мм)
Плюсы:
  • Высокая точность сопротивления благодаря низкому коэффициенту температурной стабильности
  • Высокая мощность, позволяющая использовать его в различных приложениях
  • Малый размер, что делает его удобным для использования в компактных устройствах
Минусы: