RC2512JK-0733KL
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-0733KL
RC2512JK-0733KL резистор, 33 кОм, ±5%, 1Вт, 2512
RC2512JK-0733KL — фото 1
RC2512JK-0733KL — фото 1
  • Артикул:
    RC2512JK-0733KL
  • Описание:
    Резистор: RES 33K OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 600 шт
    в наличии
  • 11613 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC2512JK-0733KL
  • Resistance
    33 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)