RC2512JK-07390RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-07390RL
RC2512JK-07390RL резистор, 390 Ом, ±5%, 1Вт, 2512
RC2512JK-07390RL — фото 1
RC2512JK-07390RL — фото 1
  • Артикул:
    RC2512JK-07390RL
  • Описание:
    Резистор: RES 390 OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 11328 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    390 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 RC2512JK-07390RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC2512JK-07390RL
RC2512JK-07390RL YAGEO Резистор:
  • Резисторное сопротивление: 390 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1 Вт
Плюсы:
  • Устойчивость к перепадам температуры
  • Низкое значение шумов и помех
  • Компактный размер для упаковки
Минусы:
  • Малая мощность, ограничивающая использование в высоковольтных цепях