RC2512JK-0739KL
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-0739KL
RC2512JK-0739KL резистор, 39 кОм, ±5%, 1Вт, 2512
RC2512JK-0739KL — фото 1
RC2512JK-0739KL — фото 1
  • Артикул:
    RC2512JK-0739KL
  • Описание:
    Резистор: RES 39K OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 500 шт
    в наличии
  • 5590 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC2512JK-0739KL
  • Resistance
    39 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 RC2512JK-0739KL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC2512JK-0739KL
RC2512JK-0739KL YAGEO Резистор:
  • RES 39K OHM
  • 5%
  • 1W
Основные параметры:
  • Сопротивление: 39 кОм
  • Точность: ±5%
  • Мощность: 1 Вт
Плюсы:
  • Высокая надежность и стабильность
  • Низкое значение температурного коэффициента сопротивления
  • Малый размер и легкость монтажа
Минусы: