RC2512JK-0751RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-0751RL
RC2512JK-0751RL резистор, 51 Ом, ±5%, 1Вт, 2512
RC2512JK-0751RL — фото 1
RC2512JK-0751RL — фото 1
  • Артикул:
    RC2512JK-0751RL
  • Описание:
    Резистор: RES 51 OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 500 шт
    в наличии
  • 16788 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC2512JK-0751RL
  • Resistance
    51 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 RC2512JK-0751RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC2512JK-0751RL
RC2512JK-0751RL YAGEO Резистор:
  • Номинальное сопротивление: 51 Ом
  • Точность: ±5%
  • Мощность: 1Вт
Плюсы: