RC2512JK-0756KL
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-0756KL
RC2512JK-0756KL резистор, 56 кОм, ±5%, 1Вт, Thick Film
RC2512JK-0756KL — фото 1
RC2512JK-0756KL — фото 1
  • Артикул:
    RC2512JK-0756KL
  • Описание:
    Резистор: RES 56K OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 500 шт
    в наличии
  • 3151 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC2512JK-0756KL
  • Resistance
    56 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 RC2512JK-0756KL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC2512JK-0756KL
RC2512JK-0756KL YAGEO Резистор:
  • RES 56K OHM 5% - Сопротивление 56 кОм с погрешностью ±5%
  • 1W - Мощность 1 Ватт
  • 2512 - Обозначение размера: ширина 2.5 мм, высота 1.2 мм
Плюсы:
  • Высокая мощность, позволяющая работать при значительных нагрузках
  • Надежное соединение с проводами благодаря малым размерам
  • Стабильность сопротивления при изменении температуры
Минусы: