RC2512JK-078K2L
  • В избранное
  • В сравнение
RC2512JK-078K2L
RC2512JK-078K2L резистор, 8.2 кОм, ±5%, 1Вт, 2512
RC2512JK-078K2L — фото 1
RC2512JK-078K2L — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC2512JK-078K2L
  • Описание:
    Резистор: RES 8.2K OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 500 шт
    в наличии
  • 2336 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC2512JK-078K2L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Resistance
    8.2 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC2512JK-078K2L.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC2512JK-078K2L
RC2512JK-078K2L YAGEO Резистор:
  • RES 8.2K OHM — сопротивление резистора составляет 8.2 кОм.
  • 5% — точность сопротивления.
  • 2512 — размер пакета резистора (в дюймах): 25 mil на 12 mil.
Плюсы:
  • Высокая мощность (1Вт), что позволяет использовать его в различных приложениях.
Минусы:
  • Сопротивление 8.2 кОм может быть недостаточно низким для некоторых цепей.