RCS08051K20FKEA
  • В избранное
  • В сравнение
RCS08051K20FKEA
RCS08051K20FKEA резистор, 1.2 кОм, ±1%, 0.5Вт, Thick Film
RCS08051K20FKEA
RCS08051K20FKEA
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    RCS08051K20FKEA
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 1.2K OHM 1% 1/2W 0805Все характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 7459 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RCS08051K20FKEA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1.2 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.020" (0.50mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RCS08051K20FKEA.pdf
pdf. 0 kb
Описание RCS08051K20FKEA
RCS08051K20FKEA Vishay Dale Резистор:
  • Тип: СМД (SMD)
  • Сопротивление: 1.2 кОм
  • Точность: 1%