RG1608N-471-W-T1
  • В избранное
  • В сравнение
RG1608N-471-W-T1
RG1608N-471-W-T1 резистор, 470 Ом, ±0.05%, 0.1Вт
RG1608N-471-W-T1
RG1608N-471-W-T1
  • Производитель:
    Susumu
  • Артикул:
    RG1608N-471-W-T1
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 470 OHM 0.05% 1/10W 0603Все характеристики
  • 12654 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    470 Ohms
  • Допуск
    ±0.05%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±10ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.020" (0.50mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RG1608N-471-W-T1.pdf
pdf. 0 kb
Описание RG1608N-471-W-T1
RG1608N-471-W-T1 Susumu Резистор:
  • Тип: СМД (Surface Mount Device)
  • Значение сопротивления: 470 Ом
  • Точность: 0.05%
  • Мощность: 1/10 Ватт
  • Формат: 0603 (0.06" x 0.03")