RK73B2ETTD2R4J
  • В избранное
  • В сравнение
RK73B2ETTD2R4J
RK73B2ETTD2R4J резистор, 2.4 Ом, ±5%, 0.5Вт, Thick Film
RK73B2ETTD2R4J
RK73B2ETTD2R4J
  • Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
  • Артикул:
    RK73B2ETTD2R4J
  • Описание:
    Резистор: RES 2.4 OHM 5% 1/2W 1210Все характеристики
  • 5170 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RK73B2ETTD2R4J
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    2.4 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1210
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    RK73B2E
Техническая документация
 RK73B2ETTD2R4J.pdf
pdf. 0 kb
Описание RK73B2ETTD2R4J
RK73B2ETTD2R4J KOA Speer Electronics, Inc. Резистор: RES 2.4 ОМ 5% 1/2Вт 1210
  • Основные параметры:
    • Резисторный элемент (RES): RK73B2ETTD2R4J
    • Сопротивление: 2.4 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 1/2 Вт
  • Плюсы:
  • Минусы: