RK73H1ETTP10R0F
  • В избранное
  • В сравнение
RK73H1ETTP10R0F
RK73H1ETTP10R0F резистор, 10 Ом, ±1%, 0.1 Вт, 0402
RK73H1ETTP10R0F
RK73H1ETTP10R0F
  • Артикул:
    RK73H1ETTP10R0F
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 1% 1/10W 0402Все характеристики
  • 1278 шт
    в наличии
  • 245254 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RK73H1ETTP10R0F
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Base Product Number
    RK73H1E
Техническая документация
 RK73H1ETTP10R0F.pdf
pdf. 0 kb
Описание RK73H1ETTP10R0F
RK73H1ETTP10R0F KOA Speer Electronics, Inc. Резистор: RES 10 ОМ 1% 1/10Вт 0402
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление: 10 Ом
    • Точность: ±1%
    • Мощность: 1/10 Вт
    • Формат: 0402 (0.04" x 0.02")
  • Плюсы: