RK73H1JTTD1000F
  • В избранное
  • В сравнение
RK73H1JTTD1000F
RK73H1JTTD1000F резистор, 100 Ом, ±1%, 0.125Вт, Thick Film
RK73H1JTTD1000F
RK73H1JTTD1000F
  • Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
  • Артикул:
    RK73H1JTTD1000F
  • Описание:
    Резистор: RES 100 OHM 1% 1/8W 0603Все характеристики
  • 9 шт
    в наличии
  • 662650 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RK73H1JTTD1000F
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    RK73H1J
Техническая документация
 RK73H1JTTD1000F.pdf
pdf. 0 kb
Описание RK73H1JTTD1000F
RK73H1JTTD100OHM1P8W0603 — это резистор от компании Speer Electronics, Inc.
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Точность: 1%
    • Мощность: 1/8 Вт
    • Объем: 0603 (0,254 мм × 0,152 мм)