RK73H1JTTD3092F
  • В избранное
  • В сравнение
RK73H1JTTD3092F
RK73H1JTTD3092F резистор, 30.9 кОм, ±1%, 0.1 Вт, 0603
RK73H1JTTD3092F
RK73H1JTTD3092F
  • Артикул:
    RK73H1JTTD3092F
  • Описание:
    Резистор: RES 30.9K OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 16480 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RK73H1JTTD3092F
  • Resistance
    30.9 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    RK73H1J
Техническая документация
 RK73H1JTTD3092F.pdf
pdf. 0 kb
Описание RK73H1JTTD3092F
RK73H1JTTD3092F KOA Speer Electronics, Inc. Резистор: RES 30.9K ОМ 1% 1/10Вт 0603
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление: 30.9 кОм
    • Точность: 1%
    • Пониженная мощность: 1/10 Вт
    • Формат: 0603 (длина × ширина: 1.6 мм × 0.8 мм)