RK73H2ATTD1R00F
  • В избранное
  • В сравнение
RK73H2ATTD1R00F
RK73H2ATTD1R00F резистор, 1 Ом, ±1%, 0.25Вт, Thick Film
RK73H2ATTD1R00F
RK73H2ATTD1R00F
  • Артикул:
    RK73H2ATTD1R00F
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 1% 1/4W 0805Все характеристики
  • 1248 шт
    в наличии
  • 76866 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RK73H2ATTD1R00F
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Base Product Number
    RK73H2A
Техническая документация
 RK73H2ATTD1R00F.pdf
pdf. 0 kb
Описание RK73H2ATTD1R00F
RK73H2ATTD1R00F KOA Speer Electronics, Inc. Резистор: RES 1 ОМ 1% 1/4Вт 0805
  • Основные параметры:
    • Точность: 1%
    • Мощность: 1/4 Вт
    • Формат: 0805 (размеры: 0,64 мм × 0,32 мм)