RK73H2BTTD2R00F
  • В избранное
  • В сравнение
RK73H2BTTD2R00F
RK73H2BTTD2R00F резистор, 2 Ом, ±1%, 0.25Вт, 1206
RK73H2BTTD2R00F
RK73H2BTTD2R00F
  • Артикул:
    RK73H2BTTD2R00F
  • Описание:
    Резистор: RES 2 OHM 1% 1/4W 1206Все характеристики
  • 65309 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RK73H2BTTD2R00F
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    RK73H2B
Техническая документация
 RK73H2BTTD2R00F.pdf
pdf. 0 kb
Описание RK73H2BTTD2R00F
RK73H2BTTD2R00F KOA Speer Electronics, Inc. Резистор: RES 2 ОМ 1% 1/4Вт 1206
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 2 Ом
    • Точность: 1%
    • Мощность: 1/4 Вт
  • Плюсы: