RL0603JR-070R47L
  • В избранное
  • В сравнение
RL0603JR-070R47L
RL0603JR-070R47L резистор, 0.47 Ом, ±5%, 0.1Вт, 0603
RL0603JR-070R47L — фото 1
RL0603JR-070R47L — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RL0603JR-070R47L
  • Описание:
    Резистор: RES 0.47 OHM 5% 1/10W 0603Все характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 5339 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    470 mOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±800ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RL0603JR-070R47L.pdf
pdf. 0 kb
Описание RL0603JR-070R47L
Резистор RL0603JR-070R47L YAGEO:
  • Обозначение: RES 0.47 Ом 5%
  • Номинальное сопротивление: 0.47 Ом
  • Точность: ±5%
  • Мощность: 1/10 Вт
  • Формат: 0603 (2.0 x 1.6 мм)