RL07S511GB14
  • В избранное
  • В сравнение
RL07S511GB14
RL07S511GB14 резистор, Metal Film, 510 Ом, ±2%, 0.25 Вт
Loading...
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    RL07S511GB14
  • Описание:
    Резистор: RES 510 OHM 1/4W 2% AXIALВсе характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 4248 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RL07S511GB14
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    510 Ohms
  • Допуск
    ±2%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    RL07
Техническая документация
 RL07S511GB14.pdf
pdf. 0 kb
Описание RL07S511GB14
Резистор RL07S511GB14 Vishay / Dale:
  • Сопротивление: 510 Ом
  • Мощность: 1/4 Ватт
  • Точность: 2%