RL2512FK-070R01L
  • В избранное
  • В сравнение
RL2512FK-070R01L
RL2512FK-070R01L резистор, чип, 0.01 Ом, 1%, 1Вт
RL2512FK-070R01L — фото 1
RL2512FK-070R01L — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RL2512FK-070R01L
  • Описание:
    Резистор: RES 0.01 OHM 1% 1W 2512Все характеристики
  • 959 шт
    в наличии
  • 2907 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    10 mOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±1500ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RL2512FK-070R01L.pdf
pdf. 0 kb
Описание RL2512FK-070R01L
Резистор RL2512FK-070R01L YAGEO:
  • Объемное сопротивление: 0.01 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1 Вт
  • Формат: 2512 (1.00 мм × 0.50 мм)