RL2512FK-070R02L
  • В избранное
  • В сравнение
RL2512FK-070R02L
RL2512FK-070R02L резистор, 0.02 Ом, ±1%, 1Вт, 2512
RL2512FK-070R02L — фото 1
RL2512FK-070R02L — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RL2512FK-070R02L
  • Описание:
    Резистор: RES 0.02 OHM 1% 1W 2512Все характеристики
  • 997 шт
    в наличии
  • 4939 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    20 mOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±1200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RL2512FK-070R02L.pdf
pdf. 0 kb
Описание RL2512FK-070R02L
RL2512FK-070R02L YAGEO Резистор:
  • Сопротивление: 0.02 Ом
  • Точность: 1%