RMCF0402JT22R0
  • В избранное
  • В сравнение
RMCF0402JT22R0
RMCF0402JT22R0 резистор, 22 Ом, ±5%, 0.063Вт, 0402
RMCF0402JT22R0
RMCF0402JT22R0
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    RMCF0402JT22R0
  • Описание:
    Резистор: RES 22 OHM 5% 1/16W 0402Все характеристики
  • 2054374 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RMCF0402JT22R0
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    22 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RMCF0402JT22R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание RMCF0402JT22R0
Резистор RMCF0402JT22R0 Stackpole Electronics Inc:
  • Номинальное сопротивление: 22 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1/16 Ватт
  • Формат: 0402 (0.04" x 0.02")