RMCF0402ZT0R00
  • В избранное
  • В сравнение
RMCF0402ZT0R00
RMCF0402ZT0R00 резистор, 0 Ом, 0.063Вт, Thick Film
RMCF0402ZT0R00 — фото 1
RMCF0402ZT0R00 — фото 1
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    RMCF0402ZT0R00
  • Описание:
    Резистор: RES 0 OHM JUMPER 1/16W 0402Все характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 2422523 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RMCF0402ZT0R00
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    0 Ohms
  • Допуск
    Jumper
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RMCF0402ZT0R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание RMCF0402ZT0R00
Резистор: RES 0 ОМ JUMPER 1/16W 0402
  • Основные параметры:
    • Омметр: 0 Ом
    • Мощность: 1/16 Ватт
    • Формат: 0402 (0.04" x 0.02")