RMCF0603FT10R0
  • В избранное
  • В сравнение
RMCF0603FT10R0
RMCF0603FT10R0 резистор, 10 Ом, ±1%, 0.1Вт, Thick Film
RMCF0603FT10R0 — фото 1
RMCF0603FT10R0 — фото 1
  • Артикул:
    RMCF0603FT10R0
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 1848679 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RMCF0603FT10R0
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 RMCF0603FT10R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание RMCF0603FT10R0
Резистор RMCF0603FT10R0 Stackpole Electronics Inc
  • Основные параметры:
    • Обозначение: RES 10 ОМ
    • Точность: 1%
    • Мощность: 1/10 Вт
    • Форм-фактор: 0603 (0.6x0.3 дюйма)
  • Плюсы: