RMCF0603FT22R0
  • В избранное
  • В сравнение
RMCF0603FT22R0
RMCF0603FT22R0 резистор, 22 Ом, ±1%, 0.1Вт, 0603
RMCF0603FT22R0
RMCF0603FT22R0
  • Артикул:
    RMCF0603FT22R0
  • Описание:
    Резистор: RES 22 OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 3034268 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RMCF0603FT22R0
  • Resistance
    22 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 RMCF0603FT22R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание RMCF0603FT22R0
Резистор RMCF0603FT22R0 Stackpole Electronics Inc
  • Сопротивление: 22 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/10 Вт
  • Объем: 0603 (0,254 мм x 0,152 мм)
Плюсы: