RMCF0805JT10R0
  • В избранное
  • В сравнение
RMCF0805JT10R0
RMCF0805JT10R0 резистор, 10 Ом, ±5%, 0.125Вт, Thick Film
RMCF0805JT10R0 — фото 1
RMCF0805JT10R0 — фото 1
  • Артикул:
    RMCF0805JT10R0
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 5% 1/8W 0805Все характеристики
  • 1049394 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RMCF0805JT10R0
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 RMCF0805JT10R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание RMCF0805JT10R0
Резистор RMCF0805JT10R0 Stackpole Electronics Inc
  • Номинальное сопротивление: 10 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1/8 Вт
  • Формат: 0805 (2.0 x 1.27 мм)