RMCF1206FT2R00
  • В избранное
  • В сравнение
RMCF1206FT2R00
RMCF1206FT2R00 резистор, 2 Ом, ±1%, 0.25Вт, 1206
RMCF1206FT2R00 — фото 1
RMCF1206FT2R00 — фото 1
  • Артикул:
    RMCF1206FT2R00
  • Описание:
    Резистор: RES 2 OHM 1% 1/4W 1206Все характеристики
  • 94791 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RMCF1206FT2R00
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 RMCF1206FT2R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание RMCF1206FT2R00
Резистор RMCF1206FT2R00 Stackpole Electronics Inc:
  • Сопротивление: 2 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/4 Ватт
Плюсы: