RMCF1206ZT0R00
  • В избранное
  • В сравнение
RMCF1206ZT0R00
RMCF1206ZT0R00 резистор, 0 Ом, 0.25Вт, Thick Film
RMCF1206ZT0R00 — фото 1
RMCF1206ZT0R00 — фото 1
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    RMCF1206ZT0R00
  • Описание:
    Резистор: RES 0 OHM JUMPER 1/4W 1206Все характеристики
  • 8385968 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RMCF1206ZT0R00
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    0 Ohms
  • Допуск
    Jumper
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RMCF1206ZT0R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание RMCF1206ZT0R00
Резистор: RES 0 ОМ JUMPER 1/4W 1206
  • Основные параметры:
    • Тип: каскадный (jumper)
    • Сопротивление: 0 Ом