RMCF2512FT340R
  • В избранное
  • В сравнение
RMCF2512FT340R
RMCF2512FT340R
RMCF2512FT340R
RMCF2512FT340R
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    RMCF2512FT340R
  • Описание:
    Резистор: RES 340 OHM 1% 1W 2512Все характеристики
  • 7767 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RMCF2512FT340R
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    340 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)