RMCF2512JT2R00
  • В избранное
  • В сравнение
RMCF2512JT2R00
RMCF2512JT2R00 резистор, Thick Film, 2 Ом, ±5%, 1Вт
RMCF2512JT2R00
RMCF2512JT2R00
  • Артикул:
    RMCF2512JT2R00
  • Описание:
    Резистор: RES 2 OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 269507 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RMCF2512JT2R00
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Температурный коэффициент
    ±400ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Размеры
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 RMCF2512JT2R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание RMCF2512JT2R00
Резистор RMCF2512JT2R00 Stackpole Electronics Inc
  • Описание: Резистор с номинальным значением сопротивления 2 Ом, точность ±5%, мощность 1 Вт, размер 2512 (0.25" x 0.12")
  • Основные параметры:
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 1 Вт
    • Размер: 2512 (0.25" x 0.12")
  • Плюсы:
    • Высокая мощность при относительно небольшом размере
    • Хорошая стабильность сопротивления
    • Доступность различных точностей
  • Минусы: