RN55C4700BB14
  • В избранное
  • В сравнение
RN55C4700BB14
RN55C4700BB14 резистор, Metal Film, 470 Ом, ±0.1%, 0.125Вт
RN55C4700BB14
RN55C4700BB14
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    RN55C4700BB14
  • Описание:
    Резистор: RES 470 OHM 1/8W .1% AXIALВсе характеристики
  • 4350 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RN55C4700BB14
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    470 Ohms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    RN55
Техническая документация
 RN55C4700BB14.pdf
pdf. 0 kb
Описание RN55C4700BB14
RN55C4700BB14 Vishay / Dale Резистор:
  • RES 470 OHM — Сопротивление 470 Ом.
  • 1/8W — Мощность 0,125 Вт.
  • .1% — Точность ±0,1%.