RN55C6652FRE6
  • В избранное
  • В сравнение
RN55C6652FRE6
RN55C6652FRE6
RN55C6652FRE6
RN55C6652FRE6
  • Артикул:
    RN55C6652FRE6
  • Описание:
    Резистор: RES 66.5K OHM 1/8W 1% AXIALВсе характеристики
  • 1000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RN55C6652FRE6
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Resistance
    66.5 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C
  • Размеры
    0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Техническая документация
 RN55C6652FRE6.pdf
pdf. 0 kb
Описание RN55C6652FRE6
RN55C6652FRE6 Vishay Dale Резистор: RES 66.5K ОМ 1/8Вт 1% AXIAL
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 66.5 кОм
    • Мощность: 0.125 Вт (1/8 Вт)
    • Точность: 1%
  • Плюсы: