RN55E2402BB14
  • В избранное
  • В сравнение
RN55E2402BB14
RN55E2402BB14 резистор, Metal Film, 24 кОм, ±0.1%, 0.125Вт
RN55E2402BB14
RN55E2402BB14
  • Артикул:
    RN55E2402BB14
  • Описание:
    Резистор: RES 24K OHM 1/8W .1% AXIALВсе характеристики
  • 167 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RN55E2402BB14
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    24 kOhms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C
  • Размеры
    0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Техническая документация
 RN55E2402BB14.pdf
pdf. 0 kb
Описание RN55E2402BB14
RN55E2402BB14 Vishay Dale Резистор:
  • RES 24K OHM — сопротивление резистора составляет 24 кОм.
  • 1/8W — мощность резистора равна 0,125 Вт.
  • .1% — точность сопротивления резистора составляет 0,1%.
Плюсы:
  • Стабильная работа при различных температурных условиях.
  • Низкий тепловой трассаж.
Минусы:
  • Небольшая мощность (0,125 Вт) ограничивает его применение в высокомощных устройствах.