RN60D1003FRE6
  • В избранное
  • В сравнение
RN60D1003FRE6
RN60D1003FRE6 резистор, Metal Film, 100 кОм, 0.25 Вт, ±1%
RN60D1003FRE6
RN60D1003FRE6
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    RN60D1003FRE6
  • Описание:
    Резистор: RES 100K OHM 1/4W 1% AXIALВсе характеристики
  • 4047 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RN60D1003FRE6
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    100 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    RN60
Техническая документация
 RN60D1003FRE6.pdf
pdf. 0 kb
Описание RN60D1003FRE6
RN60D1003FRE6 Vishay Dale Резистор:
  • Основные параметры:
    • Резистанс: 100 кОм
    • Мощность: 1/4 Вт
    • Точность: 1%
    • Форма: осевая
  • Плюсы:
    • Высокая точность (1%)