RN73C2A732RBTDF
  • В избранное
  • В сравнение
RN73C2A732RBTDF
RN73C2A732RBTDF резистор, Thin Film, 732 Ом, 0.1%, 0.1 Вт, 0805
RN73C2A732RBTDF
RN73C2A732RBTDF
  • Производитель:
    TE Connectivity / Holsworthy
  • Артикул:
    RN73C2A732RBTDF
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 732 OHM 0.1% 1/10W 0805Все характеристики
  • 1275 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RN73C2A732RBTDF
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    732 Ohms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Температурный коэффициент
    ±10ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    RN73C2A
Техническая документация
 RN73C2A732RBTDF.pdf
pdf. 0 kb
Описание RN73C2A732RBTDF
RN73C2A732RBTDF — это surface mount technology (SMT) резистор производства TE Connectivity.
  • Сопротивление: 732 Ом
  • Точность: 0.1%