RNCP0603FTD1R00
  • В избранное
  • В сравнение
RNCP0603FTD1R00
RNCP0603FTD1R00 резистор, 1 Ом, ±1%, 0.125Вт, Thin Film
RNCP0603FTD1R00
RNCP0603FTD1R00
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    RNCP0603FTD1R00
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 1% 1/8W 0603Все характеристики
  • 477854 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RNCP0603FTD1R00
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Особенности
    Anti-Sulfur
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RNCP0603FTD1R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание RNCP0603FTD1R00
Резистор: RES 1 ОМ 1% 1/8Вт 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: Резистор
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: 1%
    • Мощность: 1/8 Вт
  • Плюсы: