RNF14FTD1M62
  • В избранное
  • В сравнение
RNF14FTD1M62
RNF14FTD1M62
RNF14FTD1M62
RNF14FTD1M62
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    RNF14FTD1M62
  • Описание:
    Резистор: RES 1.62M OHM 1% 1/4W AXIALВсе характеристики
  • 2817 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RNF14FTD1M62
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    1.62 MOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)