RNF14FTD1R00
  • В избранное
  • В сравнение
RNF14FTD1R00
RNF14FTD1R00 резистор, 1 Ом, ±1%, 0.25Вт, Metal Film
RNF14FTD1R00
RNF14FTD1R00
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    RNF14FTD1R00
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 1% 1/4W AXIALВсе характеристики
  • 24643 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RNF14FTD1R00
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RNF14FTD1R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание RNF14FTD1R00
RNF14FTD1R00 Stackpole Electronics Inc Резистор: RES 1 ОМ 1% 1/4W AXIAL
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±1%
    • Номинальная мощность: 1/4 Ватт
  • Плюсы: