ROX3SJ1R0
  • В избранное
  • В сравнение
ROX3SJ1R0
ROX3SJ1R0 резистор, 1 Ом, ±5%, 3Вт
ROX3SJ1R0
ROX3SJ1R0
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    ROX3SJ1R0
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 5% 3W AXIALВсе характеристики
  • 37847 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ROX3SJ1R0
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    3W
  • Cтруктура
    Metal Oxide Film
  • Особенности
    Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±350ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ROX3
Описание ROX3SJ1R0
ROX3SJ1R0 TE Connectivity Passive Product Резистор: RES 1 ОМ 5% 3Вт АКСИАЛ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±5%
    • Рабочая мощность: 3 Вт