RPC2512JT1R00
  • В избранное
  • В сравнение
RPC2512JT1R00
RPC2512JT1R00 резистор, Thick Film, 1 Ом, ±5%, 1.5Вт
RPC2512JT1R00 — фото 1
RPC2512JT1R00 — фото 1
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    RPC2512JT1R00
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 5% 1.5W 2512Все характеристики
  • 277240 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RPC2512JT1R00
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1.5W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RPC2512JT1R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание RPC2512JT1R00
Резистор Stackpole Electronics Inc RPC2512JT1R00:
  • Общие параметры:
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 1.5 Вт
  • Плюсы:
    • Высокая точность сопротивления
    • Высокая мощность, позволяющая использовать его в различных приложениях
    • Устойчивость к перегреву
    • Компактный размер
  • Минусы: