RPS-500-24-C
  • В избранное
  • В сравнение
RPS-500-24-C
RPS-500-24-C преобразователь AC/DC, 24В, 12.9А, 310Вт
RPS-500-24-C
RPS-500-24-C
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    RPS-500-24-C
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 310WВсе характеристики
  • 15 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RPS-500-24-C
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
    24V
  • Current - Output 1
    12.9 A
  • Мощность (Ватт)
    310W (500W Forced Air)
  • Применение
    Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    93%
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    5.12" L x 3.39" W x 1.69" H (130.0mm x 86.0mm x 43.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus, EAC, TUV
  • Base Product Number
    RPS-500
Техническая документация
 RPS-500-24-C.pdf
pdf. 0 kb
Описание RPS-500-24-C
RPS-500-24-C MEAN WELL USA Inc. AC/DC Конвертер 24В 310Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 85-264 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 310 Вт