RR01J1R0TB
  • В избранное
  • В сравнение
RR01J1R0TB
RR01J1R0TB резистор, Metal Film, 1 Вт, 1 Ом, ±5%
RR01J1R0TB
RR01J1R0TB
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    RR01J1R0TB
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 5% 1W AXIALВсе характеристики
  • 35625 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RR01J1R0TB
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 235°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.102" Dia x 0.268" L (2.60mm x 6.80mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    RR01J
Техническая документация
 RR01J1R0TB.pdf
pdf. 0 kb
Описание RR01J1R0TB
RR01J1R0TB TE Connectivity Passive Product Резистор: RES 1 ОМ 5% 1Вт АХИЛЕВЫЙ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 1 Вт
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность благодаря качественному исполнению
    • Устойчивость к перепадам температуры
    • Низкое значение емкости и индуктивности
  • Минусы: