RSD-30G-12
  • В избранное
  • В сравнение
RSD-30G-12
RSD-30G-12 преобразователь DC/DC, 9-36В вход, 12В выход, 2.5А, 30Вт
RSD-30G-12
RSD-30G-12
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    RSD-30G-12
  • Описание:
    Преобразователь: DC/DC CONVERTER 12V 30WВсе характеристики
  • 427 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RSD-30G-12
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    2.5A
  • Мощность (Ватт)
    30W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Применение
    ITE (Commercial), Railway
  • Эффективность
    86.5%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.45" L x 2.36" W x 0.98" H (113.0mm x 60.0mm x 25.0mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    RSD-30
Техническая документация
 RSD-30G-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSD-30G-12
RSD-30G-12 MEAN WELL Преобразователь: это DC/DC конвертер мощностью 30Вт с входным напряжением 12В.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 12В
    • Выходное напряжение: 12В
    • Мощность: 30Вт
    • Эффективность: до 94%
    • Температурный диапазон: от -25°C до +70°C
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность
    • Узкий диапазон выходного напряжения
    • Небольшой размер и вес
    • Хорошая термостабильность
  • Минусы:
    • Ограниченная мощность (30Вт)