RSD-30G-24
  • В избранное
  • В сравнение
RSD-30G-24
RSD-30G-24 преобразователь постоянного тока, 9-36В вход, 24В выход, 1.25А, 30Вт
RSD-30G-24
RSD-30G-24
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    RSD-30G-24
  • Описание:
    Источник питания: DC/DC CONVERTER 24V 30WВсе характеристики
  • 582 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RSD-30G-24
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    1.25A
  • Мощность (Ватт)
    30W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    89%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Размеры
    4.45" L x 2.36" W x 0.98" H (113.0mm x 60.0mm x 25.0mm)
  • Base Product Number
    RSD-30
Техническая документация
 RSD-30G-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSD-30G-24
RSD-30G-24 MEAN WELL Источник питания:
  • Тип: DC/DC конвертер
  • Входное напряжение: 9-36 В
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Мощность: 30 Вт
  • Форм-фактор: 35,7 x 58,4 x 17,8 мм
  • Эффективность: до 92%
  • Режим работы: непрерывный
  • Шум: до 25 дБ
  • Гарантия: 5 лет
  • Плюсы:
  • Низкий шум при работе
  • Высокая эффективность
  • Малый размер и вес
  • Устойчивость к входному напряжению
  • Короткое замыкание защищено
  • Работа в широком диапазоне температур
  • Минусы: